Что же привело меня на эту игру?

Всё началось с 1995 года, когда я участвовал в Евровидении в 1995 году как представитель России, заняв 17 место. После этого я решил стать продюсером и композитором песен для участников Евровидения из других государств СНГ. Первый опыт в качестве продюсера был не слишком удачным для меня: моя морская свинка Анжелика Агурбаш на Евровидении-2005 заняла лишь 13 место в полуфинале. В 2006 году мы вместе с Яночкой Рудсковской дрессировали Диму Билана. На конкурсе Евровидение-2007 я спиздил написал песню для  моего нового раба Дмитрия Колдуна, который представлял Белорашу. Волшебник впервые в истории участия Белоруссии в конкурсе прошёл в финал конкурса и занял 6 место. Потом эта скотина сбежала от меня

В 2008 году я написал песню Shady Lady для представительницы Украины Ани Лорак, которая в итоге заняла 2 место. Образ девушки лёгкого поведения не может быть провальным.  После этого 30 мая 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил мне звание Народного жулика артиста Украины «за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность». Украинская кукла певица не захотела больше иметь со мной дел и я снова у разбитого корыта.

В поисках новой марионетки я решил принять участие в этом шоу. Найду какого-нибудь негритенка, а может чукчу и отправлю на Евровидение...