Big Note: Around the World!

Объявление

 

Сегодня ночь

Melodifestivalen'a

Играют даже гости!

Участники:

1) ИрЫся

2) Томаш

3) Victoria Silvstedt

4) Argos Podolski

5) Solveig

6) Patricia

7) Артемис Фаул

8) СВЯТОСЛАВ

9) Alexander Wang Leehom

10) Филипп Бедросович

11) Циркачка Мэриш

 

+ гости: Дима Билан, Александр Рыбак, Bojan Bjelić и другие.


Ведущие:

1) Big Note

(DE-LUXE)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » ФИНАЛ » ФИНАЛ


ФИНАЛ

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Томаш
А ты все также хамишь... Научись разговаривать с людьми, мой юный друк.
Мне не интресна эта тема потому что я... храню свой серкет.

92

О божжжее!!

А как же http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1514.gif ?

93

* Солвейг, это высер? Хочешь сказать, я не могу притвориться Айкой без диктовки? Смешно. Она мне ни слова не продиктовала.
Да и потом - Саша Эклипс бы например понял, что это я. Он отличает нас в аське, это вы там различить не можете. Так и знала что вас легко сбить будет*

94

Solveig написал(а):

Ну Корн значит писала под диктовку Айки - так только она умеет говорить.

я именно потому и заговорила о Корн потому что стиль Томаша не типичен для Айки.

95

Филипп Бедросович - Артём Слнв.
Классный смешной персонаж, жалко что его было так мало.

96

Неожиданно)
Не буду говорить, кем я думал играет Артем  :rofl:

97

- Циркачка, я пойму только если ты сама Нотка) Даня)

Так и знала, что Артем Филипп.

98

Томаш
И сама ты зануда. Общаетесь только в одном направлении на одну тему. Знала бы - не согласилась играть.

99

Филя, Филя...

100

Argos Podolski написал(а):

Не буду говорить, кем я думал играет Артем

Я думала Ирысей.  :D

101

Victoria Silvstedt
вот и я тоже  :rofl:

102

Я вас иногда тоже могу различить в аське когда долгая переписка. Но об этом позже поговорим. Я даже скажу как....

103

Томаш, корн не такая агрессивная как Айка ) значит хорошо получилось замаскироваться)

104

- Циркуха, хоть бы постыдилась и обращалась к куратору, а не к Томашу на "сама".... не играй, немного потеряем. Одну тему млин! Ололо.... То есть мы все время на одну тему всю игру, а ты такая разнообразная, там поорала, тут попридиралась, посмотрела на всех как на говно и оказывается мы все скучные.

105

Solveig - ну кто ставит на Айку? Есть такие?

106

- Солвейг, просто Корн реже бывает онлайн и ты ее плохо знаешь)она иногда бывает гораздо, гораздо злее Айки) особенно в личке Кри-Кри)))

107

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

108

Нет, я не поверю что это Айка. Хотя???

109

Надо будет спросить  об этом у Кри-Кри :rofl:

110

- Даша, тебе еще радоваться надо, что Томаш - это Корн))) сама понимаешь почему))))))

111

Томаш написал(а):

- Даша, тебе еще радоваться надо, что Томаш - это Корн))) сама понимаешь почему))))))

Даша? а когда мы научимся не только не палить себя, но и других?

112

Томаш
Конечно скучные. И придиралась именно поэтому. Нотка плохо все организовал. Если бы играла прохода чуть в других рамках, то он не избежал дооолгого скандала по поводу организации, оказался бы виноват и проклят.
Я хотя бы меняла поведение, и не обращалась к игрокам настолько фривольно, как это делаешь ты. Тебе бы успокоительных попить, для восстановления нервной системы. и поучиться манерам...

113

Solveig - Даша)))

Кто угадал:
ИрЫся: Solveig - Даша
Алем: Сольвейг - Даша

114

Томаш написал(а):

сама понимаешь почему))))))

ммм?

115

- Ирыся, а кто кого палит? Это абстрактное обращение к Даше, которая точно играет. По поводу того, что обсуждалось с ней на форумах ретро и евро)

И кстати себя я тоже не палил видимо, это ты сейчас гворишь что так и знала, а изначально писала, что Айка. Могла первой Корн написать. Так любой дурак может написать Айка или Корн, у нас же все близко.

116

Еще бы меня Алем и ИрЫся не угадали  :D

117

Циркачка Мэриш
и Корн.
Хватит. Игра закончилась, не надо ссориться. Все вы "актёры"... я не думаю что вы на самом деле думаете то что думали ваши герои...

118

Никогда бы не догадалась, что Солвейг - Даша.  :O

119

- Циркня, показная вежливость и вычурные манеры омерзительны и меня от них тошнит. Сама учись вести себя нормально, а не чтоб твоя вежливость оскомину набивала. Между прочим, если мой герой такой, он ни- за- что!!!! ни за что не изменится. И тебе в реале пришлось бы с ним жить на проекте с таким. И в реале ты наверняка вообще б с ним не общалась, так зачем пытаться перевоспитывать норм. человека на заучкины манеры?..

120

Томаш написал(а):

И кстати себя я тоже не палил видимо, это ты сейчас гворишь что так и знала, а изначально писала, что Айка. Могла первой Корн написать. Так любой дурак может написать Айка или Корн, у нас же все близко.

можешь мне не верить, если так удобнее. я даже в какой-то момент подумала, что это вообще не вашей семейки персонаж, некоторые нюансы ну никак не подходили под вас.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » ФИНАЛ » ФИНАЛ