Big Note: Around the World!

Объявление

 

Сегодня ночь

Melodifestivalen'a

Играют даже гости!

Участники:

1) ИрЫся

2) Томаш

3) Victoria Silvstedt

4) Argos Podolski

5) Solveig

6) Patricia

7) Артемис Фаул

8) СВЯТОСЛАВ

9) Alexander Wang Leehom

10) Филипп Бедросович

11) Циркачка Мэриш

 

+ гости: Дима Билан, Александр Рыбак, Bojan Bjelić и другие.


Ведущие:

1) Big Note

(DE-LUXE)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » ФИНАЛ » ФИНАЛ


ФИНАЛ

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Циркачка Мэриш - Подставная утка, она не из Еврофорума, а с бывшего форума ГП. Спасибо большое за игру!! Ты меня выручила когда я искал участников, сори если что-то было не так. =)

152

Святослав - это все говнари России. Я им мщу и мщу и буду мстить всегда. Я ненавижу этот слоёк.
Оскар надо дать и им за лулзы и цитаты.

Конкретный говнарик для образа был взят вконтакте, тщательно выискиваемый, чтоб были фотки и с гитарой, и на фоне Его Ворсейшества, и чтоб урод вонючий. Нашелся в группе "Длинноволосые красавцы" некий говнарик Антон, в его альбом я и вторглась.

153

Это не Самара, тоже которая подставной уткой была?

154

Кто Мэриш:
ИрЫся: Циркачка Мэриш - мариаш, может. Но не знаю
Солвейг: Мериш - Ирыся
Алем: Мэриш - Ириска

И еще: Мэриш думал что я ИрЫся.

155

Даша, ну Эрику мало досталось, подумаешь - писькой пластмассовой по башке съездили! Мопса бы живьем закопали.

156

Так кто есть Циркачка? Что я не врубила.

157

Argos Podolski
Нет. Но с того же форума.

158

мда, все-таки угадывать кураторов в песнях и в героях - эт оочень разные вещи...я никого не угадала=)))

159

Мэриш играла очень интересно,
качественный и продуманный образ.
Только мало :(

160

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Святослав - это все говнари России. Я им мщу и мщу и буду мстить всегда. Я ненавижу этот слоёк.
Оскар надо дать и им за лулзы и цитаты.
Конкретный говнарик для образа был взят вконтакте, тщательно выискиваемый, чтоб были фотки и с гитарой, и на фоне Его Ворсейшества, и чтоб урод вонючий. Нашелся в группе "Длинноволосые красавцы" некий говнарик Антон, в его альбом я и вторглась.

Ссылку в студию))) Ахахаха!!!

161

Big Note написал(а):

Алем: Мэриш - Ириска

ИрЫЫЫЫЫЫся!!!!!!!!!

162

Victoria Silvstedt написал(а):

Так кто есть Циркачка?

- Сучка она, Вик!

Правда, Даня, чем таких уток - лучше меньше людей. У ней мерзкая личность куратора вечно нудящего что все плохо всем настроение портит только. Я уже была готова слышать перлы спецолимпиады типа "тебя мама плохо воспитала" и "мне вас жаль"...

163

Томаш
вам образ не угодил, так долой такие образы? хороший был образ, было из кого козла отпущения сделать в первые дни

164

Big Note
Не за что. Но я готова была тебя где-то убить...
Argos Podolski
просто я работаю... почти что в цирке... в школе  ... вот и не могу много играть - дел своих полно...

165

Томаш написал(а):

- Сучка она, Вик!

Да я поняла это еще с первого дня проекта.  :D

166

Argos Podolski - baquen (Себ из второго сезона). Спасибо за игру, очень классно, но цитирую тебя "очень мало". Потенциал у тебя (а не у Аргоса) большой!!

Кто подумал:
ИрЫся - baquen
Солвейг: Аргос - тут очень сложно есть вариант что это Мариаша=)

167

кстати, Мериш вместо меня поехала в Париж в первый день, поэтмоу я ее сразу не полюбила...

168

моя последняя надежда - Виктория....

169

Корн и Айка, давайте без "обзывалок". Она играла... это игра. Вы играли - это игра.
Игра!!! Ролевая.....

170

- ИрЫся, по-моему, там уже когда речь об образе не шла вечно всякие выебоны были. Это уже отсебятина куратора. Вот ЭО мне не нра. Педагоги по жизни - это ужасная категория людей. Таким место только на "Апогее Пиздеца" нашей группы Евро в контакте - ежегодной премии, где призы вручают самым не умеющим общаться людям. Это номинация "Демапедагог года"

171

Solveig написал(а):

моя последняя надежда - Виктория....

Виктория - это победа, а не надежда. языковед ты наш

172

Айка = Корн в личке. Ответственно заявляю =)

ЗЫ: сорри, что вторгаюсь =)

173

Solveig написал(а):

моя последняя надежда - Виктория....

В смысле?

174

Томаш
Уууух, как меня бесят до невозможности таки истеричные личности. как ты, как там-тебя-там... Через личность ваших сиро-убогих персов проступает сиро-убогая сущность кураторов. С айкью младенца, воспитанием аборигена и мозгами курицы.
Прежде чем вешать ярлыки, орать направо и налево посмотри на свою обыдленность.

дель, и я правда так считаю.

175

Cre@tor
только тебя, май лав, тут и не хватало

176

:rain:

177

Если ИрЫся окажется действительно ИрЫсей, я упаду.
Общался с ней, переживал, ааа)))
Просто немногие меня могли узнать...

178

Томаш
это образ, уже сто раз сказали. если вас не устраивает такой образ (а в жизни таких людей полно), то самоустранитесь или смиритесь

179

О, Ирысь, твой коханый.  :rofl:

180

Cre@tor
оу=)

Вики, я все про нострадамусов=)


Вы здесь » Big Note: Around the World! » ФИНАЛ » ФИНАЛ