Big Note: Around the World!

Объявление

 

Сегодня ночь

Melodifestivalen'a

Играют даже гости!

Участники:

1) ИрЫся

2) Томаш

3) Victoria Silvstedt

4) Argos Podolski

5) Solveig

6) Patricia

7) Артемис Фаул

8) СВЯТОСЛАВ

9) Alexander Wang Leehom

10) Филипп Бедросович

11) Циркачка Мэриш

 

+ гости: Дима Билан, Александр Рыбак, Bojan Bjelić и другие.


Ведущие:

1) Big Note

(DE-LUXE)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Комнаты (архив) » Первое задание


Первое задание

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет Аргос и Патрисия.
До игры еще не мало времени (начало будет или в конце января или в начале февраля), но пора уже готовиться к вашему первому заданию.
По-скольку ваши анкеты немного совпадают в плане обычные люди (не имею сверх сил, не герои книг-фильмов) + их национальности живут почти рядом))
Так вот... Теперь вы ФИКТИВНАЯ ПАРА.
Вам нужно будет сейчас немного поменять ваши анкеты для правдоподобия.
Вы должны всё обговорить и вести себя на проекте как будто вы самая настоящая пара.
Когда я буду объявлять участников, вас я объявлю как "ко мне пришло не обычное предложение, 2 форумчанина захотели играть вместе, я не мог им отказать... итак встречайте пару: Аргос и Патрисия."...
т. е. первое задание которое есть в грин руме (подготовка первого поста) должно быть общее или похожее (например первую половину пишет Аргос, вторую Патрисия).
И еще... вы не женаты, только пара, можете вообще всем сказать что встречаетесь только неделю.
В качестве пары вы будете только первые 2 дня, как именно все узнают о том что это "секретное задание", я напишу здесь позже.
Также после "махинации" я эту тему открою для всех.
Есть вопросы, спрашивайте.
Помните о инкогнито....

___
За удачную игру вы получите "баллы".... точнее то что вам будет очень нужно во время игры))) и ваши анкеты сможете вернуть в первоначальный вид.

Еще не "сидите" на форуме до игры просто так... а то ваше количество проведённое на форуме отряжается слева и будет странно если у всех в первый день до часу, а у вас все 5)))

2

Знакомьтесь))
Кто же сделает первый шаг?

3

Привет Патрисия :D
Предлагаю обдумать все до завтра и выдвинуть свои предложения :)

4

Привет, Архос!
(Не швед, уже хорошо)

5

И куда этот... как его... Архос убежал? Интересно, сколько ему? Я бы больше 16 не дала...

¡¡¡Архос!!! ¿¿¿Где ты???

6

Я тут, Патрисия  :flag:
Тебе лет то сколько?
Мне 21.
Откуда ты?

7

21? А выглядит как мой младший брат...

Мне 17, я из Испании.
Ты хотел что-то мне сказать, так что давай без обиняков, приступай.

8

Ну нужно нам пару изобразить :)
Нужно думать как, и чтобы не заподозрили...

9

Я согласна, только не забывай про слово "изобразить".

10

Аргос, предлагай свои варианты.

11

Давайте вы познакомились когда Аргос отдыхал в Испании?
Напомню Вам что успех в задание вам даст особенные "баллы" которые в конце игры решат кто победил.
Я выбрал ради этого задания именно вас, так что оправдайте себя. =)

12

Нотка, окей! ;)
Мы познакомились в Испании, из-за этого я остался на 2 недели больше, мы проводили каждую секунду вместе и т.д и т.п,
а затем каждый день говорил по веб-камере, и чуть позже ты должна была приехать ко мне в Греции.
Встречаемся мы где-то 2 месяца думаю.
Затем, мы решили подать заявку на Нотку, чтобы, в первую очередь - встретиться, во вторую- выиграть.

13

И проверить ваши отношения. Теперь ждём согласие Патрисии и тогда внесите это в ваши анкеты.

14

Хорошо, Аргос. В очередной раз впутываюсь в какую-то авантюру, но мне не впервой.
Te quiero! :flirt:

Мой парень, конечно, этому будет не рад, надо будет ему ещё до шоу позвонить, предупредить.

15

Я отредактировал! :)

16

Участник 4
Пожалуйста, отредактируй...

17

Слушай, нам нужно совместный текст же составить...

18

Совместный? Насколько я понимаю, ты собираешься в Греции, а я в Испании...
Но... если есть другие мысли - предлагай

19

Вы можете собираться в разных, но типа "я всё думаю о нём"...

20

Так и должно быть :)
Давай сейчас все напишем, ты свой, я свой,
в конце пишем "про нашу любовь, наконец-то я типа увижусь с ним"

21

Давай ты меня будешь называть Арги, а я тебя Трисой?

22

Что за Триса? Патри.

А вот Архи мне нравится.

tQ Argi *

23

Патри, не жестко?
Триси может? :D

Аргос получил уведомление, что он принят на Нотку. Рад он был до смерти, так как, наконец, увидеться с его любимой Триси!
Собирая персонажи, он брал с собой множество одежды, вещей, напоминающих у Триси, да и книжек несколько по физике захватил. Позже, он сел, и думал, что мог забыть…
Аргос давно мечтал попасть на проект такого плана, ведь это общение, это интересно, это деньги, как говорится, да и встреча с любимой, долгожданная, только из-за этого он бы поехал.
Билеты на самолет уже были куплены, остались последние приготовления, и уже завтра, в долгожданное путешествие вокруг всего Мира…
Попрощавшись со всей семьей, Аргос выехал на машине до аэропорта. Он долго и внятно разглядывал пейзажи Греции, не скоро он это увидит, хотя, может его и занесет сюда во время проекта. Осталось немного, и весь мир будет перед глазами…
Прощай Греция, Ελλάδα αντίο!
Патрисия, наконец-то, скоро…

24

Я же не американка, чтобы меня звали Триси. Патри =)

25

У меня все готово...
покажи свое первое сообщение =)

26

Я пишу... Будет готово через 15 минут

27

Получив официальное подтверждение, Патрисия была несколько удивлена.
Но перспектива принять участие в чём-то новом для себя смела прочь все сомнения. До вылета оставлось ещё много времени, и эти дни прошли в каждодневной рутине.

Наконец, настал день. Первый день чего-то нового и доселе неизвестного. День, обещавщий много нового и обозначавщий собой начало. Начало чего-то, для выражения которого Патри не хватало слов.
Сборы не заняли много времени - одежда, обувь, косметика, айпод с любимой музыкой... Всё остальное можно было купить в пути, поэтому багаж получился не слишком увесистым.
Тепло попрощавшись с многочисленной роднёй и не менее многочисленными друзьями, Патрисия села в такси.
По пути она думала. О том, что ей дорого. О том, что ждёт её после перелёта. О том, кого она встретит на этом проекте. Она знала точно только то, что встретит там Архи. Этот факт порождал в ней множество чувств и эмоций, для описания которых потребовалась бы не одна книга.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Комнаты (архив) » Первое задание