Big Note: Around the World!

Объявление

 

Сегодня ночь

Melodifestivalen'a

Играют даже гости!

Участники:

1) ИрЫся

2) Томаш

3) Victoria Silvstedt

4) Argos Podolski

5) Solveig

6) Patricia

7) Артемис Фаул

8) СВЯТОСЛАВ

9) Alexander Wang Leehom

10) Филипп Бедросович

11) Циркачка Мэриш

 

+ гости: Дима Билан, Александр Рыбак, Bojan Bjelić и другие.


Ведущие:

1) Big Note

(DE-LUXE)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Airport » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Gracias

Расскажи, почему ты решила принять участие в этом проекте?

272

"ммммм"
как вкусно :surprise:

273

Патри, скажу тебе по секрету - я хочу измениться. Не только внешне - это не проблема - но и внутренне. Для этого надо что-то сделать. И первым моим шагом и стал этот проект. А у тебя какая история?

274

Вышло совершенно случайно... проходил кастинг, в моём городе. я никогда не принимала участие в чём-то подобном... я всегда думала, что все подобные шоу... это... ну... ненастоящее, оплаченные актёры, сценарий, всё для повышения рейтинга. Захотелось в этом убедиться... А потом мне написали, что я буду среди участников.
А чуть позже выяснилось, что Аргос тоже будет участвовать в этом шоу, когда мы подавали заявки... мы... ещё не были знакомы.

275

Интересно! А где вы с ним познакомились?

276

В Испании, он здесь отдыхал с друзьями. Я думаю, тебе можно доверять... я про завтрашнее задание.

А что ты скажешь о остальных? Я не запомнила тех, кто улетел в Париж... Я, кстати, люблю Париж... Была там один раз, но ещё давно, с родителями... А те, кто остался... Мы с тобой, кто ещё?.. Китаец, Алехандро, у которого дерьмо в сумке, а сам он неизвестно где... Ничего про него сказать не могу...  И двое из Сибири... Один мне сказал, что он играет в театре, его Филипп зовут. Он, конечно, тоже loco, но он всё же адекватнее второго. Не помню, как его зовут... Он вообще без мозгов... Возит с собой доску со струнами и играет на ней, как медведь на щепке...

277

*еле сдержала улыбку при словах о том, что мне можно доверять. Но все же думаю, стоит больше внимания уделять кое-кому другому*

Я в Париже никогда не была, так что мне очень не терпится попасть. Из тех счастливцев, кто уже в Париже, я больше всего запомнила Викторию, мою соотечественницу, и Томаша. Они своеобразные, конечно. Но впечатление оставили хорошее.

278

Томас - это такой небритый взлохмаченный мужик? Его я, вроде, тоже запомнила...

А что ты сделаешь, если выиграешь? На что потратишь деньги? только не надо всякой фигни про благотворительность...

Я не случайно про Аргоса напомнила, просто остальные парни здесь - это двое из лесу, алкаш из Чехии, китаец и ирландский малолетка...

279

Для меня победа - это хоть как-то измениться, точнее - усовершенствоваться. И если это произойдет и при этом я одержу победу на конкурсе, то не думаю, что мои нынешние желание совпадут с тем, что я захочу сделать после проекта.

А про чеха ты зря плохо отзываешься - он то точно мужчина.

280

Я не плохо отзываюсь. Я говорю то, что есть... Он похож на немецких туристов у нас. Они красные, пьяные и скучные.
Этот не скучный, это его выделяет.

281

*ощущает легкие признаки опьянения*
допустим, ты права.

282

Ещё посидим или пойдём спать?

283

мне кажется, нужно все-таки вздремнуть...

284

Приятно было пообщаться, buenas noches!
Недолгая ночь вступила в свои права

285

God natt!

286

[mod]Ночью, а точнее рано утром все игроки  сели на рейс Париж.
И теперь они в Париже! (тема Отель). [/mod]

287

*Лично я прилечу в Швецию на своём самолёте.*

288

В аэропорту Томаш пьет пиво, стережет сумку чтоб она не стала жертвой протеста системе и читает буклетик Мелодифестивалена.

289

(накинув на себе украинский прапор зашла ИрЫся)
эти все шведики хуже нашего Лазаровича! Лазаровичу победу!!

Отредактировано ИрЫся (2010-02-06 20:23:18)

290

Так как Аргос куда-то запропастился, то лучшим способом убить время было пообщаться c Томасом

Tomás, а что такое El festival de la melodía? никогда не слышала о таком, можно буклетик?..

291

Забегает с ножкой от железной кровати в руках, вывинченной из кровати отеля. Из сумки торчит куча полотенец и других спижженных атрибутов отеля.
БЕРЕГИТЕСЬ, ЧУРКИ! РОССИЯ ИДЁТ!
Угрожающе потрясает железякой.

292

Томас ты хотел поговорить?

293

Россия никогда не идет. она прет куда не просили!!

294

А вот и я!

Заходит в новом прикиде, волоча за собой все свои 5 чемоданов.

295

Patricia
- Пат, есть такой конкурс - Евровидение. Там песни от разных стран. Вот Чехия например снялась в этом году, а жаль - я так надеялся, что мой друг Иван Младек заявку подаст! С таким шедевром, как Йожин с Бажин, не стыдно за страну.
А кто поедет от Швеции, ршают как раз после этого Мелодифестивалена. Там шведы всякие петь будут, а потом опять выберут какую-нибудь местную диву, поорут про то, что в следующем году Евровидение будет в Стокгольме, и в итоге занимают место в жопе.
Держи буклетик!
Видишь, ведущий - некто Мопс Землероев.

296

А, я про Евровидение что-то слышала, но не смотрела. Его только геи смотрят, и пожидые женщины...

Тысяча спасибо за буклетик!

Томас вроде адекватный, не то что с Укрании и Русии.

297

Ведущий Melodifestivalen-2010 МОПС ЗЕМЛЕРОЕВ

http://gfx.aftonbladet-cdn.se/multimedia/archive/00199/NOJE-02s36mans_438_199759w.jpg

Артемис, тебе не с кем поговорить? Найми психолога, ты же у нас такой богатый.

298

ЗЕМЛЕРОЕВ? Он русский, наш парень в Швеции! Наверно РОК играет и поёт!

299

Томаш так это ты ведущий. Смотри как похожи!

300

Томас, убери от меня этот ужас... Он, конечно не блондин, что уже радует, но всё равно страшный...

Томас, а ты из Праги? Мои друзья были в Праге, говорили, что там чудесно.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Airport » Аэропорт