Big Note: Around the World!

Объявление

 

Сегодня ночь

Melodifestivalen'a

Играют даже гости!

Участники:

1) ИрЫся

2) Томаш

3) Victoria Silvstedt

4) Argos Podolski

5) Solveig

6) Patricia

7) Артемис Фаул

8) СВЯТОСЛАВ

9) Alexander Wang Leehom

10) Филипп Бедросович

11) Циркачка Мэриш

 

+ гости: Дима Билан, Александр Рыбак, Bojan Bjelić и другие.


Ведущие:

1) Big Note

(DE-LUXE)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Airport » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

http://www.rate1.com.ua/files/Senai-Airport-PRmain.jpg

2

Мальмё. Вечер вчера. Солвейг собирает чемодан. Её  вспоминаются «Алчные экстремалы» и она твердо решает уложиться в 15 кг багажа. Для этого решено было отказаться от книжек с твердыми обложками (их заменили аналогичные с мягкими), глянцевые журналы остались дома, только один из фотоаппаратов нашел свое место в чемодане, две нелюбимые маечки решено было не брать, как и две пары вышедших из моды босоножек. Также в путешествии будет совершенно ни к чему пара джинс, которые полнят Солвейг, а вот зеленые тапочки были уложены в чемодан (почему они были не розовыми - загадка).
После всех сборов Солвейг наконец смогла спокойно уснуть. Хотя нет – сон ее не был спокойным. Ей снилось, что она стала героиней сериала «Lost». Но проснувшись, она успокоила себя мыслью, что лететь над океаном ей не придется, тк Москва и Мальмё находятся на одном континенте, а сон вполне мог быть вызван пестрившей по всем Интернету рекламой о начале очередного сезона этого сериала.
Сегодня утром Солвейг от волнения ничего не смогла съесть. Ничуть не расстроившись этим фактом, она села в такси, которое отвезло ее в аэропорт. Там она благополучно села на свой рейс и вот теперь она находится в аэропорту в Москве.

3

Мэриш застенчиво улыбалась, везя за собой свой цирковой чемодан, обклеенный афишами, пестревшими разными цветами.
Она сама не понимала, как решилась на такую авантрюру - покинуть свой любимый цирк. Дело все было во сне.
После сложного выступления она крепко уснула, ей приснился перелет на самолете, какая-то игра. Ей очень важно было оказаться среди участников. Утром девушка проснулась с мыслью о том. был ли этот сон вещим. И почему он так беспокоит ее. Возможно, именно благодаря этой игре она сможет узнать тайну своей семьи, которую никогда не знала... Или хотя бы отдохнет от выступлений и тренировок, измождающих ее молодое тело.
Хоть Мэриш и собиралась отдохнуть хоть немного, но в чемодан она положила все, что ей было необходимо, чтобы тренироваться. Балетки, эластичные бинты, которыми она перевязывала ступни, гимнастические купальники, легинсы и майки. Сейчас же девушка шла в короткой шубке, обтягивающих джинсах и сапогах на тонкой шпильке, чтобы казаться выше.

4

Я проснулся. Вчера вернулся из одной ролевухи, теперь надо в другую. Я привык. Это мой удел – нести доброе в мир. Вчера я спасал прекрасную принцессу Славогонию деревянным мечом! Я был отважный рыцарь. Видели бы вы моё смелое лицо, когда я рвался в бой, слышали бы вы мою песню свободы! Когда я злюсь, я страшен и яростен, и ничто меня не может остановить. Мои кудри развевались на ветру, мой профиль был дерзок, а рука разила! Возьмите это на заметку те, кто в будущем осмелиться гнать на русский рок.
В общем, я проснулся. Я дома, вокруг – тела моих уставших друзей и бутылки славного нектара «Жигулёвское». Принцесса раскинулась частично на кресле, частично на кровати. Она сладко спит, душа моя Славогония, с бутылкой нектара в руке. Но я должен покинуть её и друзей моих славян. У меня вторая миссия – нести рок в люди.
Первым делом я беру Гитару. Вторым – нектар «Жигулёвское». Одежду надо ли? Пожалуй. Балахон с «Арией» возьму. Не только же с «Кино» ходить, пусть знают всё разнообразие русского рока. А что ещё человеку надо? Гитара, всё.
Надеюсь, там будет много славян. Они меня поймут.

Отредактировано СВЯТОСЛАВ (2010-02-05 19:10:21)

5

Аргос получил уведомление, что он принят на Нотку. Рад он был до смерти, так как, наконец, увидеться с его любимой Патри! Собирая персонажи, он брал с собой множество одежды, вещей, напоминающих у Патри, да и книжек несколько по физике захватил. Позже, он сел, и думал, что мог забыть…
Аргос давно мечтал попасть на проект такого плана, ведь это общение, это интересно, это деньги, как говорится, да и встреча с любимой, долгожданная, только из-за этого он бы поехал.
Билеты на самолет уже были куплены, остались последние приготовления, и уже завтра, в долгожданное путешествие вокруг всего Мира…
В прощальный вечер, он попрощался со всей его родней, хорошо покушал (не факт, что такое будет на Нотке) и сказал "прощальное" слово. Затем, Аргос выехал на машине до аэропорта. Он долго и внятно разглядывал пейзажи Греции, не скоро он это увидит, хотя, может его и занесет сюда во время проекта. Осталось немного, и весь мир будет перед глазами…

Прощай Греция, Ελλάδα αντίο!
Патрисия, наконец-то, скоро…

6

Получив официальное подтверждение, Патрисия была несколько удивлена.
Но перспектива принять участие в чём-то новом для себя смела прочь все сомнения. До вылета оставлось ещё много времени, и эти дни прошли в каждодневной рутине.
Наконец, настал день. Первый день чего-то нового и доселе неизвестного. День, обещавщий много нового и обозначавщий собой начало. Начало чего-то, для выражения которого Патри не хватало слов.
Сборы не заняли много времени - одежда, обувь, косметика, айпод с любимой музыкой... Всё остальное можно было купить в пути, поэтому багаж получился не слишком увесистым.
Тепло попрощавшись с многочисленной роднёй и не менее многочисленными друзьями, Патрисия села в такси.
По пути она думала. О том, что ей дорого. О том, что ждёт её после перелёта. О том, кого она встретит на этом проекте. Она знала точно только то, что встретит там Архи. Этот факт порождал в ней множество чувств и эмоций, для описания которых потребовалась бы не одна книга.

7

Гениальным людям чтобы быть уверенными в себе в любой точке мира достаточно несколько вещей.
Костюм от Армани.
http://euro-moda.ru/images/news/n280_4.jpg
Смартфон iphone.
http://storephone.ru/phonestoreimages/iphone_home.jpg
Кожаный кошелёк.
http://www.supercenas.lv/images/products/1192722344_PR43213A.jpg
И поверьте, там много пластиковых карточек с огромными счетами.
В аэропорт, конечно же, я приехал на лимузине.
http://www.webshop.kiev.ua/image/map/1704.jpg

А в любую минуту, когда мне надоест участвовать в этом цирке,  меня будет ждать Боинг.
http://infoavia.ru/images/777.jpg

8

С утра меня разбудил мобильник упорным названиванием раз, наверное, десять. Надежда на спокойный сон пропала совершенно, и я взял трубку с явным намерением отправить абонента в пешее эротическое, но меня опередили. Оказалось, что мне все утро названивают из конторы этой самой ролевухи, в которую я ввязался с бодуна, потому что сегодня отлёт.
Лично у меня отлёт был вчера, когда для творческого настроения я хватанул горсть грибочков, поэтому никакого желания тащиться куда-то не было, но раз уж все равно разбудили…
В общем, я так подсчитал и понял, что если на аэропорт ехать на такси, то у меня десять минут на сборы. В принципе, этого вполне достаточно.
Я достал сумку, с которой обычно хожу за пивом – самое вместительное, что есть в моем доме, не считая бюстгальтера моей бывшей жены, которая оставила мне его на память, - и пошел собираться, пока не приехало такси.
Раз – выгреб из шкафа в сумку все, что попалось под руку.
Два – смел туда же все, что может пригодиться, из ванной комнаты.
Три – скидал из холодильника пиво, за такси платить нечем, придется задабривать таксиста этим.
Четыре – взял еще кое-что со стола, что точно – не разглядел, но раз оно валяется на столе и всегда под рукой, значит, нужное.
Всё, я готов.

9

В  Пекине раннее утро, всего лишь 6 часов. Главный аэропорт страны как всегда переполнен , хотя в этом нет ничего странного, ведь самих китайцев  почти 1,5 млрд. Я только что прошел регистрацию и теперь просто смотрю в окно. Когда все в твоей жизни запланировано по минутам, ты получаешь истинное удовольствие,  вот так смотря в окно.  Что ждет меня и к чему вся эта  затея?
Когда собирал свои вещи, в голове была одна мысль : «Я ничего не забыл?». Всё-таки я люблю порядок и это, наверное, мне помогает в путешествиях.  Хотя я уже привык к любым неожиданностям и не мудрено, ведь летаю я в среднем по 3 раза за месяц.
Так интересно смотреть за иностранцами, которые шныряют то в одну, то в другую сторону. По-видимому, не могут разобрать, где здесь что находится (большинство указателей только на китайском). Не то чтобы я не хочу им помочь, я очень сильно устал и не в силах сейчас кому-то что-то объяснять.
В самолете точно буду спать, ибо еда всегда одинаковая, какая-то странная. Даже мясо с неестественным привкусом резины. А перед этим все слушают как нужно летать , правила техники безопасности, здесь, в Китае это особенно продолжительно, будьте уверены что это займет более получаса и сами бортпроводники будут не в восторге от своих объяснений, они похоже не верят в свои слова.
Как всегда жду от любого вояжа новых ощущений и знакомств, с этой мыслью и захожу в самолет.

10

:glasses: Приехала в аэропорт поздно, чуть не опоздала. А то ведь я человек занятый и освем забыла про старт проекта.
Проснулась рано утром, примерно в 10 часов, и на уме даже не было мысли о том, что сегодня начало проекта, на который я записалась несколько недель назад. Поэтому, поехала к подруге и вместе мы поехали кататся на лыжах. Катались мы долго.

Но вдруг я, не смотря на свой профессионализм в лыжном спорте,  нечаянно врезалась в дерево. И тут меня как осенило - я вдруг внезапно вспомнила, что СЕГОДНЯ начало проекта Большой Нотки. Терять времени уже нельзя было, и я схватила подругу, и понеслись мы в сторону моего дома, быстро шевеля мозгами - решая что мне необходимо взять с собой в аэропорт, чтобы выглядеть там не просто сексуально, но и со вкусом. Короче, залезли мы в шкаф, быстро похватали мои самые новые наряды и запхали все в три чемодана. Времени оставалось очень мало, поэтому мы успели упакоать еще всего лишь два чемодана. Я подумала - мы же собираемся ездить по всему миру - так может прикуплю еще себе чего-то где-то. А хотя, у меня и так главные новинки моды уже имеются в гардеробе, так что... Ну короче, вызвала мне подруга такси, помогла затащить пять чемоданов, чмокнула меня на прощанье - и мы поехали... я и таксист... ммм...

Но таксист оказался не очень привлекательным, поэтому поездка оказалась быстрой и нудной. Да и в общем... не собиралась я ничем с ним заниматся - у меня же какбе есть любящий мужчина...

11

Пробуждение было как обычно не самым приятным, какой-то «пииииии» решил, что он центр вселенной и может в выходной в 11 утра сесть за свой любимый шутер и перестрелять всё на свете. Вот почему он не подумал, что тем самым вышибает мозги своих соседей? Ну играйся себе тихонько зачем врубать для этого усилитель с 70вт колонками? Сладкий сон безнадёжно улетучился, но живот узнал об этом раньше мозга. Найдя любимые полосатые носочки выползла на кухню в поисках завтрака. Таааак… Булочки с творогом безнадёжно засохли.. Ого.. Откуда тут взялся хлебушек с изюмом??!! Я же брала с орехами!! Так.. понятно, бутерброды отменяются, придётся съесть творожок с шоколадной глазурью. Хорошо, что ещё не начался пост и можно есть такое. Спасибо высшим силам, любимый чай не закончился ещё. Так, почему чайник ещё не кипит?! Пииии... Зажигалка трагичеси погибла. Где мои спички?.. И почему я не курю? Проблем с огнём бы не было.. Какой-то странный день. Всё этот сосед!! Надеюсь любимый ноут не взбунтуется как другие. А то оставлю его без питания на целый день. О.. А что это за письмо такое? «Приглашаем вас….»  Скукотища та ещё конечно, но они ж без меня там совсем не справятся. Ну ничего, я помогу им повеселиться и научу как повышать рейтинг.

Тааак, а что нам сегодня тв предлагает.. Хм.. Ничего нового, но мтв фоном пусть отсвечивает. О, чайник.!!!  Пиии!! Воды могло бы остаться и побольше, ну ничего хватит и этой. Придётся пить кофе..
Так что там дальше в письме?..
Ого.. Вечером быть в аэропорту собраной?? Они совсем свихнулись что ли? Как я соберусь за 7 часов?? У меня хлебушек с орехами закончился и крекесы засохли!! А ещё постирать над.. «Млинец!!!» Но.. Кто же кроме меня им всё объяснит и научит?! Эх.. Как всегда придётся принести себя в жертву человечеству.. Надеюсь, они наконец-то это оценят! Хорошо хоть голову ещё помыть успею. Пиииии!! Кто это ещё звонит?! Кому там и шо нада?!
Нету меня  не будет. Где ж этот телефон отключается?..
О, Боги… У меня же зимние олимпийские игры начинаются… Нет, не могу я участвовать ни в каких реалити шоу.. Сборная же продует если я не посмотрю как они представляют страну, и кто их ругать будет если не я?..
Ох… Но ведь только я смогу направить их на путь истинный.. Надеюсь, хоть приз будет стоящий, а то человеческое благо это хорошо, но мне ведь такие убытки приходится нести..
Ладно, и где же моя сумка?..  Под столом нет, на балконе тоже.. И в шкафу.. И кто её засунул под кровать?! Тут явно завёлся полтергейст, ну не я же его туда положила в конце концов!
Таааак.. А что с собой брать-то? В письме ничего не сказано, от халэпа…
Ну, фотоаппарт обязательно, надо ж запомнить все прелести.. И без музыки никуда,  вот только времени нету составлять правильный плэй-лист, придётся до вселенских дыр заслушивать Шакиру..
Хм.. Одежда? Ну тут просто. Джинсы, юбка, пара свитерков, пижама с поросёнками и тапки с ёжиками, ну куда ж я без ёжиков?
Вот млинец!!! Срочно надо посмотреть карту проезда, не на такси же ехать!!  Ох как всё запущенно.. И кто только придумал такой маршрут рахитный?.. Ладно я же вселенский гений – справлюсь!
Тааак.. Газ, воду перекрыла, электричество вырубила.. ГДЕ Ключи?? Чёрт… Ну как они оказались в блюдце из-под сырка?.. Хорошо, что у меня нет никаких зверей ещё, а то куда б я их дела сейчас, за 7 часов. Ели-ели собраться успела.. Очень надеюсь, что это всё не зря!

12

Привет друзья!!!
Как вы себя чувствуете?
Готовы к приключению?

13

3 часа ночи. Россия. Москва. Дом сталинской постройки. Огромная квартира. Просторная гостиная. В комнате лишь один источник света – это включенный телевизор. А перед телевизором сидел ОН, великий и ужасный. В тишине раздался звонок сотового телефона:
Viva La Diva, Viva Victoria
Afrodita
Viva La Diva, Viva Victoria
Cleopatra

/Шит. Кому там не спится?/
Филипп вскочил с кресла и стал искать сотовый телефон
/Ёшкин кот, где эта трубка? Не пойму откуда идёт звук/
Играя слепого котенка, Филя продвигался на звук сотового телефона.
/Ой ёёёё, сука/
Король оказался плашмя на полу.
Ползком Филя добрался до кухни, именно отсюда доносился звук:
Viva La Diva, Viva Victoria
Afrodita
Viva La Diva, Viva Victoria
Cleopatra

/Неужели?/
Звук доносился из холодильника.  Открыв холодильник, Филипп обнаружил свой телефон. На экране красовалась надпись «Неизвестный номер».
/Какого Х../ - проорал Филипп в трубку
/ Что? Какое ещё шоу? Евровидение? Вы на часы смотрели, мать вашу!?/
/ Меня не волнуют ваши проблемы, идите на х... со своей певицей! Да будь она Мадонной, идите на х..! Всё, не звоните сюда больше/
Филя вернулся в своё кресло
/В такое время и с таким предложением, да как они посмели?/ Филипп прокручивал в голове тот короткий разговор
/Не могли бы вы написать нашей Девочке песню? Она очень талантливая. Ага, счаз, бегу и падаю уже всякой швали песни писать/
Филипп кипел от ярости
/ Евро, Евро, как мне надоело это Евро. От него только одни расстройства. Оно высасывает из меня все силы/
Филипп встал с кресла, подошёл к бару и достал бутылку виски.
/Так легко и алкоголиком стать /
Налив стаканчик виски он вернулся в кресло. Переключая каналы и не находя чего-то стоящего, он отбросил пульт
/А может все-таки зря я отказался от предложения? Евровидение- это наркотик/
В этот момент по телевизору пошла красочная реклама:
Ты хочешь красочных приключений?  Твоя жизнь тебе наскучила, и ты не знаешь, что делать  серыми буднями? Тогда тебе прямая дорога в наше шоу Большая Нотка: Вокруг Мира! Загадочные страны, удивительные приключения, дружеская атмосфера, певцы, актрисы, спортсмены и многие другие. Начало 5 февраля в 18:30 в аэропорту.
/Хм, а что-то в этом есть? Певцы говорите?/
В голове Киркорова медленно созревал зловещий план.
/Ну что же? Жди меня Большая нотка, я иду/
С этими словами Филипп пошёл собирать вещи в дорогу

19:25

/ Надеюсь вы не долго меня ждали?/

14

*показывает козу и испускает вопль*

15

Когда Аргос зашел в зал для ожиданий, он чуть ли не упал на месте. Он увидел, Патрисию.
Он побежал вокруг всего народа, сшиб почти всех, и налетел на нее, поцеловал.
- Патрииии.... любиииимааааяяя!!!

16

Оглядывает толпу участников. Взгляд останавливается на Артемисе и его дорогущем костюме.

- Ох ты ж ё моё! Так и просит плевка...

17

Сейчас вас ждёт очень большое начало,  так что воспользуйтесь моментом и отпишитесь как вы себя чувствуете СЕЙЧАС...

18

*глаза разбегаются*

19

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Как я рад!! Цой жив!

Опять РОЛЕВУШКА!!!!!

20

- Что я забыл здесь? Мать, какого ты меня сюда запихнула?
*Смотрит в камеру*
- Хреново себя чувствую.

21

Всем привет.
Я ИрЫся! Надеюсь вы запомните и не будете меня называть Ирисей или еще хуже Ирой.

(и это в ними мне надо будет играть? Сразу видно что здесь я настоящая и единственная звезда!!)

22

"Ну и где обещанные звезды?"

Колобок оценивающим взглядом посмотрел на собравшуюся толпу. Девчонка в жёлтой потрёпанной футболке показалась ему знакомой.

*Интересно где я её видел?*

23

О боже... Сброд идиотов....

24

надо же, есть соотечественницы....

25

Мэриш окинула компанию взглядом. Что-то не хочется ей никуда отправляться с этими сомнительными людьми. Цыганка привыкла к более простому общению, без пафоса, ведь вся ее жизнь была проведена в стенах шатра.
Молодые люди напоминали ей каких-то непонятных...девинтных людей, девушки тоже не заинтересовали цыганку, с ними все слишком просто.
- Кажется, и здесь ты будешь одиночкой, - промелькнуло у нее в голове.
Мэриш ярко улыбнулась как на выступлениии, сделала глубокий реверанс, приветствуя тем самым всех остальных.
- Добрый вечер.

Отредактировано Циркачка Мэриш (2010-02-05 19:35:46)

26

Я себя чувствую очень хорошо.
Спасибо!!

27

- О, девочки! - замечает некоторое количество блондинок и не только. - Вон та симпатишная (смотрит на Солвейг)... а вон та старая калоша уже поистрепалась (смотрит на Викторию). - А вон та неряха, не люблю таких (смотрит на Святослава).

28

*оценивает мужскую часть участников*

29

ООО Славяне!!!!!!
Бежит к Ирысе, махая руками и гитарой.

30

Ну что же... думая вы не готовы.
[mod]Итак мы все в аэропорту. Но как же без билетов?
А вот и билеты... https://world.funbb.ru/pages/world
В ссылке находиться первая глава романа "Вокруг света за 80 дней". В 11 буквах спрятаны билеты.
Ищите - кто ищет тот всегда найдёт.
Но помните у каждого должен быть свой билет (у всех есть номера), если кто-то до вас его нашёл придёться переискать.
Также напомню что чем быстрее тем лучше.... помните что бы в прошлый раз когда не успели найти "факелы" (на второй игре).

(Картинки постим с сообщением.)[/mod]


Вы здесь » Big Note: Around the World! » Airport » Аэропорт